фото: Роберт Бен Гарант (Robert Ben Garant)

Robert Ben Garant


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 53 года
место рождения: Cookeville, Tennessee, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Роберт Бен Гарант.
Фильмы с Роберт Бен Гарант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Бен Гарант. Приятного просмотра!
2018-12-03
2017-01-23
Вуаль

2016 США

2016-10-05
Адское дитя

2013 США

2016-05-20
Джезабель

2014 США

2016-04-08
Ночь в музее

2006 США, Великобритания

2016-04-08
Ночь в музее: Секрет гробницы

2014 Великобритания, США

2016-04-06
Нью-Йоркское такси

2004 США, Франция

  • Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
  • Вуаль / The Veil 2016, США - смотри фильм онлайн
    Спустя двадцать пять лет после того, как члены религиозного культа совершили массовое самоубийство, единственный выживший из них возвращается на место трагедии, прихватив с собой группу кинодокументалистов.
  • Адское дитя / Hell Baby 2013, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара, со дня на день ждущая появления на свет своего первенца, въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом. Переезд ознаменовывается тем, что вскоре будущие родители уже вызывают к себе элитных ватиканских экзорцистов, надеясь, что они спасут их от младенца-демона.
  • Джезабель / Jessabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    После трагической аварии, унесшей жизни жениха Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…
  • Ночь в музее / Night at the Museum 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное - не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти....
  • Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
  • Нью-Йоркское такси / Taxi 2004, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель. \r \nУошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил. \r \nТак самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.
  • Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения - машины ВЕЙБЕК - мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь - на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей - стать настоящим отцом для Шермана.