фото: К.С. Хьюз (K.C. Hughes)

K.C. Hughes


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием К.С. Хьюз.
Фильмы с К.С. Хьюз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием К.С. Хьюз. Приятного просмотра!
  • Безумный тридцатник / Dirty 30 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о трех близких подругах – Кейт, Иви и Чарли, которые погрязли в повседневной рутине. Кейт проводит свои дни на посредственной работе, а ночами пребывает в одиночестве или же на свиданиях, которые постоянно заканчиваются для нее неудачами. Иви замужем, но родня мужа сводит ее с ума. У Чарли есть девушка ее мечты, но там тоже не все гладко. Накануне своего 30-летия Кейт разрешает подружкам устроить ей вечеринку. Однако в итоге простой праздник оборачивается полным безумием.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
  • Я, Эрл и умирающая девушка / Me and Earl and the Dying Girl 2015, США - смотри фильм онлайн
    Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.