фото: Чад Майкл Мюррэй (Chad Michael Murray)

Chad Michael Murray


Актер, 42 года
место рождения: Buffalo, New York, U.S.
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Чад Майкл Мюррэй.
Фильмы с Чад Майкл Мюррэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чад Майкл Мюррэй. Приятного просмотра!
2018-04-24
2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-10-04
Дом восковых фигур

2005 Австралия, США

2016-09-20
2016-09-13
История Золушки

2004 США, Канада

2016-03-25
Оставленные

2014 США, Канада

  • Чумовая пятница / Freaky Friday 2003, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Тэсс Колман не может найти общий язык со своей 15-летней дочерью Анной. Их жизненные установки и вкусы расходятся буквально во всём. Это касается не только моды, причёсок и музыки, но также мужчин. Ссоры сотрясают дом постоянно: Тэсс не одобряет музыкальных пристрастий дочери, а Анна не выносит жениха своей матери, хотя свадьба назначена уже на субботу. Однажды в четверг эти разногласия достигают предела. И вот судьба решает подкинуть им испытание — рано утром в пятницу мама и дочка обнаруживают, что они поменялись телами...
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Дом восковых фигур / House of Wax 2005, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности является дом с большим количеством реалистичных восковых фигур. Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих и покрыв их тела воском. Друзьям придётся найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур.
  • Станция 'Фрутвейл' / Fruitvale Station 2013, США - смотри фильм онлайн
    Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района…
  • История Золушки / A Cinderella Story 2004, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем. Когда же выясняется, что ее поклонник – ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
  • Грешники и праведники / Outlaws and Angels 2016, США - смотри фильм онлайн
    Удирая от погони, шайка преступников, забирается в дом ничего не подозревающего семейства, чтобы укрыться на ночь. Появление непрошенных гостей влечет за собой необратимые последствия для всех членов семьи.
  • Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia 2013, США - смотри фильм онлайн
    Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.
  • Оставленные / Left Behind 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.