фото: Куинтон Аарон (Quinton Aaron)

Quinton Aaron


Актер, 39 лет
место рождения: Bronx, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Куинтон Аарон.
Фильмы с Куинтон Аарон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Куинтон Аарон. Приятного просмотра!
2019-05-01
День матери

2016 США

2016-05-17
2016-04-15
Перемотка

2008 Великобритания, Франция, США

2016-03-25
Оставленные

2014 США, Канада

  • День матери / Mothers and Daughters 2016, США - смотри фильм онлайн
    История описывает отношения десяти женщин со своими дочерьми накануне Дня матери.
  • Невидимая сторона / The Blind Side 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
  • Перемотка / Be Kind Rewind 2008, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».
  • Оставленные / Left Behind 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.