фото: Джон Пози (John Posey)

John Posey


Актер, 68 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Пози.
Фильмы с Джон Пози
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Пози. Приятного просмотра!
2019-12-09
Робокоп 3

1993 США

2018-05-07
2016-11-01
В опасности

1992 США

  • Робокоп 3 / RoboCop 3 1993, США - смотри фильм онлайн
    Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния. Настало время сделать решающий выбор…
  • Охотник на людей / Manhunter 1986, США - смотри фильм онлайн
    «Охотник на людей» - это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
  • В опасности / Out on a Limb 1992, США - смотри фильм онлайн
    В его бумажнике было не так много денег. Зато там была бумажка с номером телефона стоимостью более ста миллионов долларов. Терять его было непростительной ошибкой, и есть лишь одно место, где его можно найти. Правда, есть опасность в ходе этих поисков потерять жизнь...