фото: Скотт Спидман (Scott Speedman)

Scott Speedman


Актер, 48 лет
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Скотт Спидман.
Фильмы с Скотт Спидман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Спидман. Приятного просмотра!
2019-07-17
Другой мир

2003 Германия, Венгрия, Великобритания, США

2018-12-03
Пленница

2014 Канада

2018-11-27
Клятва

2012 США

2016-10-10
Анаморф

2007 США

2016-08-18
Дуэты

2000 США

2016-05-30
Из темноты

2014 США, Колумбия, Испания

2016-03-25
  • Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union 2005, США - смотри фильм онлайн
    Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…
  • Другой мир / Underworld 2003, Германия, Венгрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана – смертный парень Майкл. Его генетический код – ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом...
  • Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution 2006, США - смотри фильм онлайн
    В мире, недоступном простым смертным, идет борьба между вампирами и оборотнями. События фильма повествуют об истоках этой вражды, ставшей для вампира Селин и Майкла, полуоборотня, проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов, они познают тайну своего происхождения. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием.
  • Пленница / The Captive 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
  • Клятва / The Vow 2012, США - смотри фильм онлайн
    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
  • Другой мир: Пробуждение / Underworld Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра...
  • Анаморф / Anamorph 2007, США - смотри фильм онлайн
    Пять лет назад у Стэна Орби, полицейского детектива, было дело, связанное с серийным убийцей. Прошло время, многое изменилось. Теперь у него молодой напарник и перед ним дело о серийных убийствах, в котором он с ужасом видит руку своего прежнего врага...
  • Панихида по Рэнсому Прайду / The Last Rites of Ransom Pride 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    История разворачивается в 1910 году и рассказывает о женщине, пытающейся доставить своего возлюбленного - убитого преступника - домой в Техас для погребения.
  • Дуэты / Duets 2000, США - смотри фильм онлайн
    Мир полон добрых, невинных душ, которым просто не везет в жизни. Шесть таких неудачников, отчаянных и смелых, готовы отправиться в долгий и опасный путь, пережить уйму приключений и невероятных событий, чтобы, преодолев полстраны, оказаться на сказочном конкурсе караоке и, набравшись смелости, выиграть пять тысяч долларов. Там, на залитой магическим светом сцене они обретут свое счастье, найдут новых друзей и поймут, что вместе можно справиться с любыми трудностями, которые готовит нам коварная судьба.
  • Из темноты / Out of the Dark 2014, США, Колумбия, Испания - смотри фильм онлайн
    Пара с дочерью переезжает в Колумбию, чтобы заняться делами семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями.
  • Босиком по городу / Barefoot 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джей – гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют «отдать долг обществу» - поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи – обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой - Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи...