фото: Ленор Бэнкс (Lenore Banks)

Lenore Banks


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ленор Бэнкс.
Фильмы с Ленор Бэнкс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ленор Бэнкс. Приятного просмотра!
2020-02-21
2016-10-24
Мертвец идет

1995 Великобритания, США

2016-09-20
2016-09-12
Бог не умер

2014 США

2016-04-26
Поля

2011 США

2016-04-15
Лолита

1997 США, Франция

2016-03-25
  • Трудная мишень / Hard Target 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.
  • Мертвец идет / Dead Man Walking 1995, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
  • Мун из Алабамы / Alabama Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцатилетний Мун Блэйк провел большую часть своей жизни в лесах Алабамы со своим отцом антиправительственным радикалом, которому везде мерещатся заговоры и который никому не доверяет. Жизнь Муна резко меняется когда отец внезапно умирает. Зная только то, чему научил отец Мун решает следовать последним его наставлениям и добраться до Аляски.
  • Бог не умер / God\'s Not Dead 2014, США - смотри фильм онлайн
    Извечное столкновение религии и атеизма. На сей раз полем боя для защиты своих идеалов будет служить учебная аудитория, где профессор Рэдиссон сойдется в нешуточном сражении со своим учеником, верящим в Бога всей душой.
  • Благодаря Винн Дикси / Because of Winn-Dixie 2005, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.
  • Поля / Texas Killing Fields 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.
  • Лолита / Lolita 1997, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
  • Босиком по городу / Barefoot 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джей – гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют «отдать долг обществу» - поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи – обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой - Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи...