фото: Райан О’Нил (Ryan O

Ryan O'Neal


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Райан О’Нил.
Фильмы с Райан О’Нил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан О’Нил. Приятного просмотра!
2016-11-08
2016-10-26
Шансы есть

1989 США

2016-07-18
2016-07-01
2016-06-14
Барри Линдон

1975 Великобритания, США

2016-05-03
Нужные люди

2002 США, Германия

2016-03-25
  • Кто в доме хозяин / Man of the House 1995, США - смотри фильм онлайн
    В жизни адвоката Джэка Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достаётся одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы. Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявил ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика обезоруживания своего маленького противника.
  • Шансы есть / Chances Are 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу. Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
  • Непримиримые противоречия / Irreconcilable Differences 1984, США - смотри фильм онлайн
    Супруги Альберт и Люси собираются развестись и начинают раздел имущества. Это приводит в возмущение их десятилетнюю дочь Кейси, которая вскоре подает на них в суд с целью лишить своих родителей родительских прав.
  • В чем дело, Док? / What\'s Up, Doc? 1972, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в отеле, где чемоданы с различным содержимым путешествуют из номера в номер благодаря неловким шпионам и незадачливым грабителям. В результате перемешиваются бриллианты, секретные документы, белье и... камни. Заканчивается все это пожаром и уморительной погоней по городским улицам...
  • История любви / Love Story 1970, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек, студент престижного колледжа из очень богатой семьи, полюбил студентку из семьи очень скромного достатка, они поженились, пережили и неприятные моменты, и счастливые, но вдруг ни с того ни с сего молодая жена внезапно и смертельно заболевает.
  • Барри Линдон / Barry Lyndon 1975, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими.\r \nОтдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну...
  • Нужные люди / People I Know 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя. Его работа - знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
  • Рыцарь кубков / Knight of Cups 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе, пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.