фото: Елена Карузо (Elena Caruso)

Elena Caruso


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Елена Карузо.
Фильмы с Елена Карузо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Елена Карузо. Приятного просмотра!
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2018-12-06
Монстро

2008 США

2017-06-23
Жатва

2015 США

2016-03-25
  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Жатва / The Harvesting 2015, США - смотри фильм онлайн
    В надежде избавиться от проблем в браке муж и жена вместе с двумя детьми выбираются на лето из города в деревню амишей, где ими овладевает злой дух. Вскоре они понимают, что оказались там не случайно и должны освободиться прежде, чем одержимость поглотит их.
  • Рыцарь кубков / Knight of Cups 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе, пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.