фото: Лейла Ли Олсен (Leila Lee Olsen)

Leila Lee Olsen


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лейла Ли Олсен.
Фильмы с Лейла Ли Олсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лейла Ли Олсен. Приятного просмотра!
  • Кинджайт: Запретные темы / Kinjite: Forbidden Subjects 1989, США - смотри фильм онлайн
    Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?
  • Новые приключения Пеппи Длинныйчулок / The New Adventures of Pippi Longstocking 1988, Швеция, США - смотри фильм онлайн
    Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой по имени Мистер Нельсон. Ее появлению в городке очень рады дети, потому что Пеппи - выдумщица и фантазерка, которая все время изобретает новые игры и развлечения. Но у одиннадцатилетней девочки появляются и враги: бизнесмены, которые хотят отобрать землю и дом Пеппи, и работники детского приюта, стремящиеся лишить самостоятельную сироту независимости.
  • Детские игры / Child\'s Play 1988, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки». Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.