фото: Эдан Гросс (Edan Gross)

Edan Gross


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эдан Гросс.
Фильмы с Эдан Гросс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдан Гросс. Приятного просмотра!
2018-08-22
2018-03-29
2016-11-01
Лиза

1989 США

2016-10-31
Папа-робот

1991 США

2016-10-27
2016-10-13
2016-10-13
Детские игры 3

1991 Великобритания, США

  • Лучшие из лучших / Best of the Best 1989, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
  • Детские игры 2 / Child\'s Play 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    Энди - мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии - попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки. Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот... Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика...
  • Лиза / Lisa 1989, США - смотри фильм онлайн
    Мать запрещает 14-летней Лизе встречаться с парнями до совершеннолетия, чтобы та не повторила её ошибок. А пока у девушки и её подружки Уэнди есть игра - коллекционирование номеров телефонов симпатичных парней. И вот однажды у Лизы начинается настоящий телефонный роман.
  • Папа-робот / And You Thought Your Parents Were Weird 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джош Карсон и его младший брат Мэкс, готовясь к школьной олимпиаде, создали необычного робота. Они назвали его Ньюмэн. Робот умел все и принимал команды «с голоса». И что самое удивительное, в него вселился дух отца мальчиков, который был талантливым электронщиком. Необычным роботом заинтересовалось не только телевидение, но и фирма, занимающаяся воровством чужих идей. Как ребятам удалось победить в неравной борьбе со злодеями?..
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • Детские игры / Child\'s Play 1988, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки». Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
  • Детские игры 3 / Child\'s Play 3 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.