фото: Лорен Ли Смит (Lauren Lee Smith)

Lauren Lee Smith


Актер, 43 года
место рождения: Vancouver - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Лорен Ли Смит.
Фильмы с Лорен Ли Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лорен Ли Смит. Приятного просмотра!
  • Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
  • Кошелек или жизнь / Trick \'r Treat 2007, США - смотри фильм онлайн
    В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
  • Прощальный поцелуй / The Last Kiss 2006, США - смотри фильм онлайн
    Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни… Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
  • Если я останусь / If I Stay 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
  • Убрать Картера / Get Carter 2000, США - смотри фильм онлайн
    Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят… Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
  • Спи со мной / Lie with Me 2005, Канада - смотри фильм онлайн
    Лейла – свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен. Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.