фото: Линн Спиер (Lynn Speier)

Lynn Speier


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Линн Спиер.
Фильмы с Линн Спиер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линн Спиер. Приятного просмотра!
  • Горячее местечко / The Hot Spot 1990, США - смотри фильм онлайн
    Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
  • Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno 2000, США - смотри фильм онлайн
    Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти...