фото: Дэна Киммелл (Dana Kimmell)

Dana Kimmell


Актер, 64 года
место рождения: Texarkana, Texas, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэна Киммелл.
Фильмы с Дэна Киммелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэна Киммелл. Приятного просмотра!
  • Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade 1983, США - смотри фильм онлайн
    «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы - «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника - молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули - чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
  • Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter 1984, США - смотри фильм онлайн
    Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза - зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек». Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
  • Пятница 13 - Часть 3 / Friday the 13th Part III 1982, США - смотри фильм онлайн
    Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря «Хрустальное озеро». Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови! Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдать за страшной агонией своих жертв!