фото: Агустин Альмодовар (Agustín Almodóvar)

Agustín Almodóvar


Актер, Продюсер, Сценарист, 2024 года
место рождения: Calzada de Calatrava, Spain, EU
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Агустин Альмодовар.
Фильмы с Агустин Альмодовар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Агустин Альмодовар. Приятного просмотра!
2018-02-07
Джульетта

2016 Испания

2016-10-11
Возвращение

2006 Испания

2016-08-01
Хребет дьявола

2001 Испания, Мексика

2016-07-23
Матадор

1986 Испания

2016-07-23
За что мне это?

1984 Испания

2016-07-21
2016-07-21
2016-07-21
Живая плоть

1997 Испания, Франция

2016-07-21
Цветок моей тайны

1995 Испания, Франция

2016-07-21
Дурное воспитание

2004 Испания

2016-07-21
Кика

1993 Испания, Франция

2016-07-21
Свяжи меня

1989 Испания

2016-07-21
Высокие каблуки

1991 Испания, Франция

2016-07-21
Закон желания

1987 Испания

2016-06-30
Всё о моей матери

1999 Испания, Франция

2016-05-11
Поговори с ней

2002 Испания

2016-04-15
Дикие истории

2014 Аргентина, Испания

2016-03-28
Клан

2015 Аргентина, Испания

2016-03-26
Я очень возбужден

2013 Испания

  • Джульетта / Julieta 2016, Испания - смотри фильм онлайн
    Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери. Призрак прошлого терзает её в настоящем.
  • Возвращение / Volver 2006, Испания - смотри фильм онлайн
    Современный Мадрид. Раймунда - привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну...
  • Хребет дьявола / El espinazo del diablo 2001, Испания, Мексика - смотри фильм онлайн
    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Матадор / Matador 1986, Испания - смотри фильм онлайн
    Матадор Диего жестоко ранен быком и более не имеет возможности убивать на арене...
  • За что мне это? / ¿Qué he hecho yo para merecer esto? 1984, Испания - смотри фильм онлайн
    У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
  • Разомкнутые объятия / Los abrazos rotos 2009, Испания - смотри фильм онлайн
    Матео Бланко - известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев. \r \nЭту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
  • Кожа, в которой я живу / La piel que habito 2011, Испания - смотри фильм онлайн
    Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия. Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней...
  • Живая плоть / Carne trémula 1997, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ссорясь со своей подружкой, Виктор случайно ранит полицейского и отправляется в тюрьму. Через 4 года, проведенных в заключении он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
  • Цветок моей тайны / La flor de mi secreto 1995, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем. Ее мужа-офицера никогда не бывает дома, в отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку...
  • Дурное воспитание / La mala educación 2004, Испания - смотри фильм онлайн
    Энрике, преуспевающий 27-летний режиссёр, находится в поиске нового сюжета для своих картин. Однажды, пока он работает в своём офисе, к нему заходит молодой человек, который представляется его другом детства Игнасио. «Игнасио» говорит Энрике, что остро нуждается в работе, а также передаёт ему написанный им рассказ об их детских годах и просит называть его не Игнасио, а Анхель. Энрике принимается за работу над фильмом, а также совершает поездку в Галисию, на родину Игнасио, и от его матери узнаёт, что Игнасио уже как 4 года нет в живых...
  • Кика / Kika 1993, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Вокруг нее всегда крутятся странные мужчины. Ее возлюбленный - вуайерист. Ее свекор - маньяк. Брат ее служанки - сбежавший из психушки насильник. А сама она - маникюрша Кика - обладает поразительной способностью притягивать к себе всевозможные неприятности и недоразумения...
  • Свяжи меня / ¡Átame! 1989, Испания - смотри фильм онлайн
    Рики выписывается из психиатрической клиники и начинает преследовать Марину - актрису, порнозвезду и наркоманку, с которой имел случайную связь год назад во время одного из побегов. Герой похищает Марину и держит связанной, пока сам спит или вынужден отлучаться по делам. Постепенно у похищенной развивается стокгольмский синдром, и она влюбляется в Рики. Однажды Марине выпадает шанс спастись, однако вместо этого она отправляется на поиски Рики в деревню, которую тот мечтал посетить.
  • Высокие каблуки / Tacones lejanos 1991, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
  • Закон желания / La ley del deseo 1987, Испания - смотри фильм онлайн
    Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера ставит под угрозу его последний проект.
  • Женщины на грани нервного срыва / Mujeres al borde de un ataque de «nervios» 1988, Испания - смотри фильм онлайн
    Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
  • Всё о моей матери / Todo sobre mi madre 1999, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий – в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан. Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности – Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
  • Поговори с ней / Hable con ella 2002, Испания - смотри фильм онлайн
    В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность. Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…
  • Дикие истории / Relatos salvajes 2014, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь – девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство – крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…
  • Клан / El Clan 2015, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Правдивая история клана Пуччио. Эта семья похищала и убивала людей в 1980-х.
  • Я очень возбужден / Los amantes pasajeros 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.