фото: Дэвид Норфолк (David Norfolk)

David Norfolk


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэвид Норфолк.
Фильмы с Дэвид Норфолк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Норфолк. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Координаты «Скайфолл»

2012 Великобритания, США

2019-01-03
Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014 Великобритания, США, Канада

2016-06-09
Уличные танцы 3D

2010 Великобритания

2016-04-22
Калейдоскоп любви

2011 Великобритания, Австрия, Франция

  • 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
  • Звёздные войны: Пробуждение Силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens 2015, США - смотри фильм онлайн
    Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один.
  • Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death 2014, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
  • Уличные танцы 3D / Street Dance 3D 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.
  • Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer 2013, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.
  • Калейдоскоп любви / 360 2011, Великобритания, Австрия, Франция - смотри фильм онлайн
    Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.