фото: Айони Скай (Ione Skye)

Ione Skye


Актер, 53 года
место рождения: Hampstead - London - England - UK
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Айони Скай.
Фильмы с Айони Скай
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айони Скай. Приятного просмотра!
2016-11-01
Мир Уэйна

1992 США

2016-10-27
2016-10-21
2016-07-05
2016-05-01
2016-03-25
Зодиак

2007 США

  • Мир Уэйна / Wayne\'s World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Гарф и Уэйн - молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы «Мир Уэйна». Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции. Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
  • Скажи что-нибудь / Say Anything... 1989, США - смотри фильм онлайн
    Выпускница школы Дайана Курт - красивая, умная и очень способная девушка. Отец возлагает на нее большие надежды и планирует отправить на дальнейшую учебу в Англию по обмену. Но неожиданно все карты путает одноклассник Дайаны Ллойд Доблер, вознамерившийся завоевать сердце самой исключительной девушки в школе...
  • На берегу реки / River\'s Edge 1986, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о группе подростков, которые узнают о том, что один из них убил свою девушку из их же круга и оставил тело на берегу реки. Они вынуждены выбирать между дружбой и гражданским долгом, решая сообщать или не сообщать об убийстве властям...
  • Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жизни шестерых людей пересекаются одной романтичной и бешеной ночью.
  • Дорогая Элеонора / Dear Eleanor 2016, США - смотри фильм онлайн
    Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.
  • Четыре комнаты / Four Rooms 1995, США - смотри фильм онлайн
    Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
  • Зодиак / Zodiac 2007, США - смотри фильм онлайн
    На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортеров, он в своих письмах и шифрах жестоко упрекал полицию в бездействии. «Зодиак» то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортерам говорили о том, что «Зодиак» еще не отошел от дел.