фото: Эйлин Сиефф Струп (Eileen Sieff Stroup)

Eileen Sieff Stroup


Актер, Художник
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эйлин Сиефф Струп.
Фильмы с Эйлин Сиефф Струп
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эйлин Сиефф Струп. Приятного просмотра!
2016-10-26
2016-10-19
  • Спящий лагерь / Sleepaway Camp 1983, США - смотри фильм онлайн
    На озере тонет яхта с мужчиной и двумя его детьми на борту. Катающиеся рядом на катерах подростки не обратили внимание на разыгравшуюся трагедию. В результате их неосторожной езды мужчина и его сын погибают. Оставшаяся в живых девочка Анжела отправляется жить вместе со своей тётей Мартой и двоюродным братом Рикки. Только теперь девочка постоянно молчит, перенеся сильный травматический шок. Восемь лет спустя Анжела и Рикки отправляются в летний лагерь, на озеро, где погибли ее отец и брат. Необщительная Анжела становится предметом нападок и шуток со стороны подростков. Анжела не устраивает своим поведением даже взрослых. И вскоре люди, которые причиняли ей боль, начинают погибать от рук таинственного убийцы.
  • День мертвецов / Day of the Dead 1985, США - смотри фильм онлайн
    Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле - и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый - маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие...
  • Калейдоскоп ужасов II / Creepshow 2 1987, США - смотри фильм онлайн
    Альманах из трех короткометражных фантастически - мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.