фото: Лавелл Кроуфорд (Lavell Crawford)

Lavell Crawford


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лавелл Кроуфорд.
Фильмы с Лавелл Кроуфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лавелл Кроуфорд. Приятного просмотра!
2018-11-19
Ультраамериканцы

2015 Швейцария, США

2018-06-28
2018-03-18
2017-01-19
Хеллоуин Мэдеи

2016 Гонконг, США

  • Ультраамериканцы / American Ultra 2015, Швейцария, США - смотри фильм онлайн
    А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь, пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент номер 1 становится мишенью номер 1.
  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
  • Хеллоуин Мэдеи / Boo! A Madea Halloween 2016, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Беспокойный папаша переживает, чтобы его дочка-подросток не натворила дел на Хэллоуин. Она собирается отпраздновать его с друзьями и провести время на улетной вечеринке. Ее отец просит пожилую Мэдею последить за ней и обещает за это заплатить. Мэдея соглашается, но она и не предполагала, что ей придется столкнуться в эту ночь с призраками, киллерами, паранормальными явлениями, зомби и пугающими духами.
  • Знакомьтесь, семейка Блэков / Meet the Blacks 2016, США - смотри фильм онлайн
    Одна молодая семья переживает море жутких опасностей и нападений в ту единственную ночь в году, когда разрешается безнаказанно совершать любые преступления.