фото: Патрик О’Брайн (Patrick Thomas O

Patrick Thomas O'Brien


Актер, 73 года
место рождения: Wisconsin - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Патрик О’Брайн.
Фильмы с Патрик О’Брайн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик О’Брайн. Приятного просмотра!
2018-12-03
Стюарт Литтл

1999 Германия, США

2016-06-16
2016-06-07
2016-04-04
  • Стюарт Литтл / Stuart Little 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.
  • Ультравысокая частота / UHF 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джерри Ньюман получает возможность дать волю своей безудержной фантазии, используя передачи канала «Канал 62». Именно здесь «звезда» экрана - пародист «Чокнутый Эл» издевается над самыми известными работами кинематографа - Индианой Джонсом, Рэмбо, Ганди и др.
  • Плезантвиль / Pleasantville 1998, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна. Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
  • Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
  • Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty 2003, США - смотри фильм онлайн
    У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все - слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.\r\n \r\nИ пусть в этот раз ей не повезло - она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться...