фото: Адам Лаворна (Adam LaVorgna)

Adam LaVorgna


Актер, 43 года
место рождения: New Haven, Connecticut, U.S.
Мы покажем вам 4 фильма с участием Адам Лаворна.
Фильмы с Адам Лаворна
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Лаворна. Приятного просмотра!
2016-11-04
2016-11-04
2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

  • Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко. Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?
  • Неприятности с обезьянкой / Monkey Trouble 1994, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила. Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
  • Карманные деньги / Milk Money 1994, США - смотри фильм онлайн
    Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов. Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.