фото: Аарон Лор (Aaron Lohr)

Aaron Lohr


Актер, 48 лет
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аарон Лор.
Фильмы с Аарон Лор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Лор. Приятного просмотра!
2016-11-09
2016-10-31
2016-10-17
2016-10-17
  • Исчезнувшая / Gone Missing 2013, США - смотри фильм онлайн
    Рене и Лиза - матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть. Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко... и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
  • Продавцы новостей / Newsies 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World – два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies – юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
  • Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка...
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!