фото: Гильермо Франселья (Guillermo Francella)

Guillermo Francella


Актер, 69 лет
место рождения: Villa del Parque, Buenos Aires
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гильермо Франселья.
Фильмы с Гильермо Франселья
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гильермо Франселья. Приятного просмотра!
2016-07-28
Тайна в его глазах

2009 Аргентина, Испания

2016-06-01
Секрет счастья

2014 Аргентина, Бразилия

2016-03-28
Клан

2015 Аргентина, Испания

  • Тайна в его глазах / El secreto de sus ojos 2009, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    1974 год. Судебный служащий Бенхамин Эспосито вместе с двумя напарниками приступает к расследованию громкого дела, произошедшего в Буэнос-Айресе. Женщина была изнасилована и жестоко убита прямо у себя дома. Следователи начинают расследование и находят главного подозреваемого. Добившись от него признания, следователям удаётся посадить подонка за решётку на всю оставшуюся жизнь. Однако через год Эспосито видит осуждённого на свободе, причём по телевизору и среди телохранителей очень уважаемого чиновника...
  • Секрет счастья / El misterio de la felicidad 2014, Аргентина, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они – деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.
  • Клан / El Clan 2015, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Правдивая история клана Пуччио. Эта семья похищала и убивала людей в 1980-х.