фото: Аарон Пул (Aaron Poole)

Aaron Poole


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Аарон Пул.
Фильмы с Аарон Пул
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Пул. Приятного просмотра!
2019-11-22
Самаритянин

2012 Канада

2018-12-03
Пленница

2014 Канада

2016-11-10
Заговор проказниц

1998 Италия, Канада, США

2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Самаритянин / The Samaritan 2012, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре повествования – мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
  • Пленница / The Captive 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
  • Заговор проказниц / Strike! 1998, Италия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила. А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.
  • Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красотой, но и добрым и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова безвозмездно помогать всем, кто в этом нуждается, чем подаёт прекрасный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь похожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в сказках не всё бывает идеально… Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, говоря, что она ещё успеет найти возлюбленного. Словно по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невероятное - молодой человек буквально провалился под землю. В гостиной героини образовалась идеально круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невозможно - слышен лишь голос, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси. В городе тем временем начался настоящий переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт…
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.