фото: Том Кэри (Tom Carey)

Tom Carey


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Том Кэри.
Фильмы с Том Кэри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Кэри. Приятного просмотра!
2016-09-15
2016-06-11
2016-05-31
На краю

2014 США

2016-05-23
Болеутоляющие

2015 Канада

2016-04-12
Горбатая Гора

2005 США, Канада

2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Похороните мое сердце в Вундед-Ни / Bury My Heart at Wounded Knee 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен истории колонизации американского Запада и борьбы индейцев за свои права. Бойня на ручье Вундед-Ни была последним крупным вооруженным столкновением между индейцами сиу и армией США и одной из последних битв Индейских войн.
  • Победительница / Moondance Alexander 2007, США - смотри фильм онлайн
    Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям...
  • Открытый простор / Open Range 2003, США - смотри фильм онлайн
    Главными героями являются четверо ковбоев: Босс Спирмэн, Чарли Уэйт, здоровяк Моз и 16-летний испанский юноша Баттон, принятый старыми ковбоями для помощи в выпасе стада. После прошедшего сильного дождя Босс решает, что Мозу надо съездить в город за дополнительными припасами. Когда он не возвращается, Босс Спирмэн и Чарли Уэйт, чуя неладное, отправляются за ним.
  • На краю / Cut Bank 2014, США - смотри фильм онлайн
    Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк, тем самым запуская череду событий, которые изменят не только его жизнь, но и сам город.
  • Болеутоляющие / Painkillers 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.
  • Горбатая Гора / Brokeback Mountain 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается история сложных взаимоотношений двух молодых людей – помощника владельца ранчо и ковбоя родео. Герои случайно встречаются и скоро понимают, что не могут жить друг без друга. Однако судьба упрямо испытывает их на прочность.
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.