фото: Дэвид МакНалли (David McNally)

David McNally


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид МакНалли.
Фильмы с Дэвид МакНалли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид МакНалли. Приятного просмотра!
2016-08-22
Властелин легенд (2 серия)

2003 США, Канада, Германия

2016-06-04
2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Властелин легенд (2 серия) / DreamKeeper 2003, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды «Псы-воины», далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…
  • Отмороженные / Freezer 2014, США - смотри фильм онлайн
    Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор...
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.