фото: Джоэль Джекшоу (Joel Jackshaw)

Joel Jackshaw


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джоэль Джекшоу.
Фильмы с Джоэль Джекшоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоэль Джекшоу. Приятного просмотра!
2016-06-01
Шрам

2014 Германия, Франция, Италия

2016-05-23
Болеутоляющие

2015 Канада

2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Шрам / The Cut 2014, Германия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет – в Гавану и Северную Дакоту.
  • Болеутоляющие / Painkillers 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.