фото: Зои Триллинг (Zoe Trilling)

Zoe Trilling


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Зои Триллинг.
Фильмы с Зои Триллинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Зои Триллинг. Приятного просмотра!
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 1994, США - смотри фильм онлайн
    Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House». Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли...
  • Девочки хотят повеселиться / Girls Just Want to Have Fun 1985, США - смотри фильм онлайн
    Дженни приезжает в город, где знакомится с Линни. Девушек объединяет любовь к танцам вообще и к «Танцам на TV» в частности. И когда объявляется конкурс на лучшую танцевальную пару, то девочки решают принять участие в нем. Но есть одна проблема - отец Дженни никак не одобряет такой выбор дочери.
  • Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе / Leprechaun 3 1995, США - смотри фильм онлайн
    Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»...