фото: Кэтлин Робертсон (Kathleen Robertson)

Kathleen Robertson


Актер, 50 лет
место рождения: Hamilton, Ontario, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кэтлин Робертсон.
Фильмы с Кэтлин Робертсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэтлин Робертсон. Приятного просмотра!
2018-11-29
Контроль

2004 США, Аруба

2016-09-20
2016-05-11
Я – Сэм

2001 США

2016-05-09
Очень страшное кино 2

2001 США, Канада

2016-03-29
  • Контроль / Control 2004, США, Аруба - смотри фильм онлайн
    В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство... Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью... В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти... Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь... Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент...
  • Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о подразделении ВМС США - «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
  • Смерть супермена / Hollywoodland 2006, США - смотри фильм онлайн
    50-е года XX века. Голливуд. Частному детективу Луису Симу поручили расследовать громкое дело – таинственную смерть Джорджа Ривза, звезды телесериала про Супермена. По ходу распутывания этой тайны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке. И вскоре он погрязает в грязных личных тайнах семьи Ривза, узнает пикантные подробности его жизни, и жизни его жены. А затем всплывает и то, что в этом деле замешано руководство студии. Впоследствии это дело будет названо одной из самых позорных реальных тайн Голливуда.
  • Я – Сэм / I Am Sam 2001, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце, но местная социальная служба забрала её у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем...
  • Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 2001, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майк Энтони и Барни Пеллс - американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов. Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое - многое другое. За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.
  • Ватиканские записи / The Vatican Tapes 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.