фото: Петер Андерссон (Peter Andersson)

Peter Andersson


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Петер Андерссон.
Фильмы с Петер Андерссон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Петер Андерссон. Приятного просмотра!
2018-12-21
2016-08-04
Дурацкое дело нехитрое

2014 Норвегия, Дания, Швеция

2016-06-19
Дилер

1996 Дания

2016-05-17
Девушка с татуировкой дракона

2009 Швеция, Дания, Германия

2016-05-17
2016-04-11
Девушка, которая играла с огнём

2009 Швеция, Дания, Германия

2016-03-29
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten 2014, Норвегия, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
  • Дилер / Pusher 1996, Дания - смотри фильм онлайн
    У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками) крупные неприятности. Он должен 50 тысяч своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило - 180 тысяч. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме неё, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет - вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается.
  • Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor 2009, Швеция, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам. Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
  • Девушка, которая взрывала воздушные замки / Luftslottet som sprängdes 2009, Швеция, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трёх убийствах и в одном покушении...
  • Девушка, которая играла с огнём / Flickan som lekte med elden 2009, Швеция, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно – и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
  • Ватиканские записи / The Vatican Tapes 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.