фото: Нил Хант (Neil Hunt)

Neil Hunt


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Нил Хант.
Фильмы с Нил Хант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Хант. Приятного просмотра!
  • Неприличное везение / Outrageous Fortune 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе независимо друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным шпионом и однажды исчез при странных обстоятельствах. Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить забыл! Надо ли говорить, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически заблуждающихся по поводу вовлеченности наивных простушек в дела коварного Майкла…
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • Не называй меня малышкой / Barb Wire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе - гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась - ее слепой младший брат Чарли. Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»....
  • Огненный лис / Firefox 1982, США - смотри фильм онлайн
    Как адская летучая мышь, проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он - истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.