фото: Пол Косло (Paul Koslo)

Paul Koslo


Актер, 79 лет
место рождения: Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пол Косло.
Фильмы с Пол Косло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Косло. Приятного просмотра!
2020-01-31
Робот Джокс

1990 США

2016-10-19
Инферно

1999 США, Франция

2016-10-18
Джо Кидд

1972 США

  • Робот Джокс / Robot Jox 1990, США - смотри фильм онлайн
    Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, – Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
  • Инферно / Inferno 1999, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эдди Ломакс - одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга - одинокого индейца-шамана - приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.
  • Джо Кидд / Joe Kidd 1972, США - смотри фильм онлайн
    Джо Кидд - бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника. \r \nНа этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.