фото: Дилан Бруно (Dylan Bruno)

Dylan Bruno


Актер, 51 год
место рождения: Milford - Connecticut - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дилан Бруно.
Фильмы с Дилан Бруно
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дилан Бруно. Приятного просмотра!
2019-08-06
2016-09-27
2016-04-26
2016-03-30
Заложница 3

2014 Франция, США, Испания

  • Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
  • Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 1999, США - смотри фильм онлайн
    Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
  • Противостояние / The One 2001, США - смотри фильм онлайн
    Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Юло достигнет своей цели - уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб - полицейский из Лос-Анджелеса...
  • Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти». Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить - стать героем…
  • Там, где сердце / Where the Heart Is 2000, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Новали Нэйшн – типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов. Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном – чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»
  • Заложница 3 / Taken 3 2014, Франция, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…