фото: Рита Уилсон (Rita Wilson)

Rita Wilson


Актер, Продюсер, 67 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Рита Уилсон.
Фильмы с Рита Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рита Уилсон. Приятного просмотра!
2016-10-26
2016-09-14
2016-08-17
Мамма MIA!

2008 США, Великобритания, Германия

2016-06-09
2016-05-05
2016-05-05
2016-05-05
2016-05-01
2016-04-26
Простые сложности

2009 США, Япония

2016-04-12
2016-03-29
Ларри Краун

2011 США

  • Подарок на Рождество / Jingle All the Way 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
  • Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений греческого семейства Портокалос. У главных героев, Тулы и Йена, подросла дочь. Девушка ждёт не дождется, когда наконец выпорхнет из-под родительского крыла...
  • Маленькая колдунья / Teen Witch 1989, США - смотри фильм онлайн
    Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает...
  • Брат-Природа / Brother Nature 2016, США - смотри фильм онлайн
    Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
  • Мамма MIA! / Mamma Mia! 2008, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Сбежавшая невеста / Runaway Bride 1999, США - смотри фильм онлайн
    Бывает у красоток одна нехорошая привычка - сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды! И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
  • Неспящие в Сиэттле / Sleepless in Seattle 1993, США - смотри фильм онлайн
    Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает - отец ребенка и она - предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
  • Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities 1990, США - смотри фильм онлайн
    Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
  • Мое большое греческое лето / My Life in Ruins 2009, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.
  • Простые сложности / It\'s Complicated 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор пока её бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть её.
  • Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Её регулярный ночной кошмар – уже за 30 и ещё не замужем. В толстых очках и с обвисшими прядями она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тётушек, дядюшек и бабушек.
  • Ларри Краун / Larry Crowne 2011, США - смотри фильм онлайн
    До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.