фото: Тина Хуанг (Tina Huang)

Tina Huang


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тина Хуанг.
Фильмы с Тина Хуанг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тина Хуанг. Приятного просмотра!
2018-12-21
Драйв

2011 США

2016-09-05
2016-03-29
Ларри Краун

2011 США

  • Драйв / Drive 2011, США - смотри фильм онлайн
    Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...
  • Максимум Райд / Maximum Ride 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.
  • Ларри Краун / Larry Crowne 2011, США - смотри фильм онлайн
    До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.