фото: Оле Дюпон (Ole Dupont)

Ole Dupont


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Оле Дюпон.
Фильмы с Оле Дюпон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Оле Дюпон. Приятного просмотра!
2019-10-07
Кандидат

2008 Дания

2018-12-12
Девушка из Дании

2015 Германия, Великобритания, США, Бельгия, Дания

2018-06-04
Убийцы фазана

2014 Дания, Германия, Швеция

2016-11-09
Коммуна

2016 Дания, Швеция, Нидерланды

2016-10-27
Пламя и Цитрон

2008 Дания, Германия, Норвегия

2016-06-02
2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

  • Кандидат / Kandidaten 2008, Дания - смотри фильм онлайн
    Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад...
  • Девушка из Дании / The Danish Girl 2015, Германия, Великобритания, США, Бельгия, Дания - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
  • Убийцы фазана / Fasandræberne 2014, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.
  • Коммуна / Kollektivet 2016, Дания, Швеция, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.
  • Пламя и Цитрон / Flammen & Citronen 2008, Дания, Германия, Норвегия - смотри фильм онлайн
    Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
  • Кем мы становимся / Sorgenfri 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Спокойная семейная жизнь Йоханссенов заканчивается, когда в пригороде Копенгагена Соргенфри вспыхивает эпидемия неизвестной болезни, превращающей людей в ходячих мертвецов. Пернилла и Дино, а также их сын Густаф и дочь Май оказываются вместе с остальными жителями в карантинной зоне.
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.