фото: Ховард Джексон (Howard Jackson)

Howard Jackson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ховард Джексон.
Фильмы с Ховард Джексон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ховард Джексон. Приятного просмотра!
2018-03-07
Отряд «Дельта»

1986 США, Израиль

2016-11-09
2016-10-19
  • Отряд «Дельта» / The Delta Force 1986, США, Израиль - смотри фильм онлайн
    Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» - бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по - прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они обязаны успеть - ведь на кону жизнь людей и честь родины.
  • Кодекс молчания / Code of Silence 1985, США - смотри фильм онлайн
    Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки - люди Тони Луна. Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной - дочерью Тони Луна…
  • Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III 1988, США - смотри фильм онлайн
    Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.