фото: Аарон Норрис (Aaron Norris)

Aaron Norris


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 72 года
место рождения: Gardena, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Аарон Норрис.
Фильмы с Аарон Норрис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Норрис. Приятного просмотра!
2019-02-04
2018-03-06
2016-11-09
Октагон

1980 США

2016-11-09
2016-11-09
2016-10-19
  • Безмолвный гнев / Silent Rage 1982, США - смотри фильм онлайн
    Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются. Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…
  • Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection 1990, США - смотри фильм онлайн
    Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос. Отряд «Дельта» снова в действии,начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников...
  • Октагон / The Octagon 1980, США - смотри фильм онлайн
    Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти - это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
  • Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade 1983, США - смотри фильм онлайн
    «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы - «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника - молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули - чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
  • Черные тигры / Good Guys Wear Black 1979, США - смотри фильм онлайн
    Кто-то методично уничтожает участников секретной операции «Феникс», проводимой правительством США. Командир спецподразделения «Черные Тигры» майор Джон Букер должен поставить точку в кровавой бойне.
  • Сила одиночки / A Force of One 1979, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган. У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит - противник Мэта на ринге. А вне ринга - это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
  • Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III 1988, США - смотри фильм онлайн
    Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.