фото: Майкл Патрик Роджерс (Michael Patrick Rogers)

Michael Patrick Rogers


Актер
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Майкл Патрик Роджерс.
Фильмы с Майкл Патрик Роджерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Патрик Роджерс. Приятного просмотра!
2020-02-19
Неудержимый

2012 Швейцария, США

2019-04-15
Последний обряд

2015 Великобритания, США

2018-12-07
РЭД

2010 США

2018-05-08
Крепись!

2015 США

2016-10-13
Беглец

2015 США

2016-10-10
Подземелье драконов 3: Книга заклинаний

2012 Великобритания, Болгария

2016-09-05
Рикошет

2011 США

2016-09-04
Тайник

2012 США

2016-05-06
2016-05-01
Паркер

2013 США

2016-04-11
Клин клином

2012 США

  • Неудержимый / Bullet to the Head 2012, Швейцария, США - смотри фильм онлайн
    Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
  • Последний обряд / Demonic 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.
  • РЭД / RED 2010, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
  • Свободный штат Джонса / Free State of Jones 2016, США - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
  • Крепись! / Get Hard 2015, США - смотри фильм онлайн
    Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.
  • Великолепная семерка / The Magnificent Seven 2016, США - смотри фильм онлайн
    Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
  • Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
  • Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown 2011, США - смотри фильм онлайн
    За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента - бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру. У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...
  • Беглец / The Runner 2015, США - смотри фильм онлайн
    Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?...
  • Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
  • Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness 2012, Великобритания, Болгария - смотри фильм онлайн
    2000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет. В мучительном ритуале, верные слуги сделали из кожи мага страницы, из раздробленных костей сделали обложку, а его мертвой кровью написали Книгу Заклинаний. Любой прочитавший ее, либо терял разум, либо, ослепленный темными знаниями, вставал на сторону Зла. Стремительно растущая армия тьмы покоряла все новые и новые территории, следуя наставлениям своего хозяина, сея хаос и разрушения. На борьбу со Злом встал Орден Рыцарей Нового Солнца. Чистота их сердец была так велика, что Пела – бог света, даровал им могучие амулеты, с помощью которых воинам удалось разбить огромную армию врага. Но верные служители Нагрула успели спрятать книгу. И никто из ордена не мог найти ее. Постепенно поиски прекратились. Воцарившейся мир быстро стер в памяти людей темные времена. Но слуги Нагрула только ждали подходящего момента...
  • Рикошет / Ricochet 2011, США - смотри фильм онлайн
    После того, как судья оправдывает подсудимого, детектив Хатчер становится на путь правосудия. Спустя несколько недель после оправдания, Элиз Лэрд, жена судьи, сталкивается с грабителем и убивает его в доме...
  • Тайник / Stash House 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром. Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, - как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного прошлого этого домика, который, как оказалось, некогда был обителью крупнейшего наркоторговца. И теперь за содержимое его тайника насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы. Охота за наркотиками, кровавые разборки матёрых преступников, а также ежесекундное предчувствие неминуемой гибели - едва ли семья Нэш могла этого ожидать. Для того, чтобы выжить, молодым людям придётся собрать всю свою волю в кулак, и проявить небывалую находчивость, чтобы дать достойный отпор бандитам...
  • Агент под прикрытием / So Undercover 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молли - умна и очень несговорчива. Она - частный детектив, и улица - ее стихия. Когда ФБР выбирает ее для работы под прикрытием в женском клубе, она понимает, что чувствует себя «не в своей тарелке» среди избалованных, заносчивых и меркантильных девочек из колледжа. Но Молли не может отказаться от сверхсекретной миссии: на карту поставлена жизнь дочери ключевого свидетеля в деле против мафии...
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
  • G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation 2013, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством.
  • Паркер / Parker 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Клин клином / Fire with Fire 2012, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.