фото: Джеральд М.С. Пэнг (Jerald M.S. Pang)

Jerald M.S. Pang


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джеральд М.С. Пэнг.
Фильмы с Джеральд М.С. Пэнг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеральд М.С. Пэнг. Приятного просмотра!
2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2018-05-03
Алоха

2015 США

2018-03-18
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Мир Юрского периода / Jurassic World 2015, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней...
  • Алоха / Aloha 2015, США - смотри фильм онлайн
    37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг - техник по имени Джереми - супер умный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси…
  • Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.