фото: Дайан Селкен (Diane Selken)

Diane Selken


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дайан Селкен.
Фильмы с Дайан Селкен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дайан Селкен. Приятного просмотра!
2018-11-19
2018-11-19
2016-05-24
2016-05-01
  • Мир Юрского периода / Jurassic World 2015, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней...
  • Все мои американцы / My All-American 2015, США - смотри фильм онлайн
    Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.
  • Лазерная команда / Lazer Team 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви». Разобрав удивительное добро и поделив между собой, молодые люди не думали, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам – настоящий профессионал военного дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты страны, научив особенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята ощущают сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
  • Любовь, как спорт / Results 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни, недавно разбогатевший и переживший развод, записывается в фитнес-клуб с целью привести себя в форму. Владелец зала Тревор, гуру фитнеса, уже давно воспринимающий все вокруг в пересчете на килокалории, знакомит его со своей бывшей подружкой, амбициозной и энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Тренировки дают неожиданный эффект: Дэнни решает приударить за Кэт, а Тревор начинает ощущать дискомфорт. Идеальный мир фитнеса трещит по швам.
  • Каждому своё / Everybody Wants Some!! 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джейк поступает в колледж и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.