фото: Тони Рор (Tony Rohr)

Tony Rohr


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тони Рор.
Фильмы с Тони Рор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Рор. Приятного просмотра!
2018-11-19
Отверженные

2012 Великобритания, США

2016-10-31
Комедианты

1992 США, Великобритания, Ирландия

2016-08-09
Двойник

2013 Великобритания

2016-06-29
Бодрость духов

1988 Ирландия, Великобритания, США

2016-04-01
Как выйти замуж за 3 дня

2010 США, Ирландия

  • Отверженные / Les Misérables 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
  • Комедианты / The Playboys 1992, США, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 1950-х годах. В провинциальной ирландской деревеньке происходит неслыханное: у молодой незамужней женщины по имени Тара Магуайр рождается ребёнок, а мать отказывается назвать имя отца. Тара - женщина редкостной красоты, она нравится всем мужчинам города. Особенное внимание ей оказывает сержант Хэгерти. Прибытие в деревню театральной труппы ещё более накаляет обстановку, особенно когда Тара влюбляется в одного из её участников.
  • Двойник / The Double 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
  • Бодрость духов / High Spirits 1988, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!
  • Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year 2010, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.