фото: Катарина Тальбах (Katharina Thalbach)

Katharina Thalbach


Актер, 70 лет
место рождения: Berlin, East Germany
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Катарина Тальбах.
Фильмы с Катарина Тальбах
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Катарина Тальбах. Приятного просмотра!
2016-10-20
Солнечная аллея

1999 Германия

2016-08-02
2016-07-03
Жестяной барабан

1979 Германия (ФРГ), Франция, Югославия

2016-06-08
Соблазнитель

2011 Германия

2016-03-31
Мёд в голове

2014 Германия

  • Ворона-проказница 2: Большие гонки / Der kleine Rabe Socke - Das große Rennen 2015, Германия - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений вороненка в одном носке. Весёлая история, в которой Зоке вместе с друзьями примет участие в захватывающих гонках через лес.
  • Солнечная аллея / Sonnenallee 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке - участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе - бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам - несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
  • Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?
  • Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну... Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
  • Жестяной барабан / Die Blechtrommel 1979, Германия (ФРГ), Франция, Югославия - смотри фильм онлайн
    Древний Данциг - Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой - мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
  • Соблазнитель / Kokowääh 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
  • Мёд в голове / Honig im Kopf 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что, когда они окажутся там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.