фото: Л. Скотт Колдуэлл (L. Scott Caldwell)

L. Scott Caldwell


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Л. Скотт Колдуэлл.
Фильмы с Л. Скотт Колдуэлл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Л. Скотт Колдуэлл. Приятного просмотра!
2018-11-19
2016-10-17
Окись

2009 США

2016-10-04
Стрекоза

2002 США, Германия

2016-10-03
Сеть

1995 США

2016-09-23
Второй шанс

2006 США

2016-09-19
Беглец

1993 США

2016-05-24
Тайна Аляски

1999 Канада, США

2016-03-30
Защитник

2015 Великобритания, Австралия, США

  • Идеальный парень / The Perfect Guy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву. В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
  • Он сведет меня с ума / Dutch 1991, США - смотри фильм онлайн
    Простой работящий парень Датч Дули по уши влюбляется в красавицу Нэтали. Ее тринадцатилетний сын от предыдущего брака Дойл, испорченный деньгами отца мальчишка, в знак протеста против развода родителей, отказывается приехать к матери на День благодарения. И тогда Датч, чтобы не портить любимой праздник, отправляется за Дойлом в Атланту. Путь домой оказывается полон приключений. К тому же, обоим предстоит очень постараться, чтобы научиться понимать и уважать друг друга...
  • Окись / Powder Blue 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
  • Стрекоза / Dragonfly 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни её мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети, которых лечила Эмили, утверждают, что она является им в видениях, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью.
  • Сеть / The Net 1995, США - смотри фильм онлайн
    Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист. \r \nСуществование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия - всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.\r \nОни стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела - опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
  • Второй шанс / Gridiron Gang 2006, США - смотри фильм онлайн
    Кажется, что те, кто уже серьезно оступился однажды и отбывает срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
  • Беглец / The Fugitive 1993, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены. Полный решимости доказать свою невиновность доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей - служителей закона - к настоящему убийце.
  • Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress 1995, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос - Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается. 100 долларов за такое простое дело - более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир большой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, - он и не мог предположить, что настоящая война начнется для него после войны.
  • Тайна Аляски / Mystery, Alaska 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.
  • Защитник / Concussion 2015, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.