фото: Тони Мак (Tony Mack)

Tony Mack


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Тони Мак.
Фильмы с Тони Мак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Мак. Приятного просмотра!
2019-11-21
Бабадук

2014 Австралия, Канада

2016-10-21
Легкая кавалерия

1987 Австралия

  • Бабадук / The Babadook 2014, Австралия, Канада - смотри фильм онлайн
    Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке — и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.
  • Легкая кавалерия / The Lighthorsemen 1987, Австралия - смотри фильм онлайн
    Во время Первой мировой войны на стороне англичан сражалась легкая кавалерия из Австралии, вошедшая в историю своим беспримерным мужеством. Австралийские кавалеристы решили провести дерзкую операцию, считавшуюся безнадежной, - захватить крепость в палестинской пустыне, расположенную в двух днях езды от ближайших источников воды. Лошади могут выдержать без воды только два дня и, если город не будет взят, отступать будет некуда. Но, несмотря на значительное численное превосходство турецко - германской армии, австралийские воины устремляются в глубь пустыни на взятие крепости...