фото: Конни Крэйг (Connie Craig)

Connie Craig


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Конни Крэйг.
Фильмы с Конни Крэйг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Конни Крэйг. Приятного просмотра!
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016, США - смотри фильм онлайн
    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
  • Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons 1987, США - смотри фильм онлайн
    Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо. Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри. Он заполняет дом не самым приятным запахом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над чучелами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен. Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день - новое открытие.
  • Под маской / Beyond the Mask 2015, США - смотри фильм онлайн
    Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.