фото: Эли Бардха (Ele Bardha)

Ele Bardha


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Эли Бардха.
Фильмы с Эли Бардха
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эли Бардха. Приятного просмотра!
2017-03-03
2016-11-07
2016-10-06
Коротышка

2012 США

2016-10-05
2016-09-29
Игра смерти

2010 США

2016-09-12
2016-06-13
2016-05-13
Дракула

1992 США

2016-04-13
Оно

2014 США

  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016, США - смотри фильм онлайн
    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
  • Акулье озеро / Shark Lake 2015, США - смотри фильм онлайн
    Клинт был одним из лучших контрабандистов экзотических видов животных в округе озера Тахо, работал на влиятельного преступного авторитета и старался в одиночку воспитывать маленькую дочь. Однажды копы вышли на него и устроили ночную облаву, но Клинту удалось вырваться на фургоне с ценным грузом. Но в результате полицейской погони мужчина слетает с дороги в озеро и его арестовывают, а контрабанда исчезает в водной пучине. Задержавшая Клинта женщина-полицейский Мередит Хендрикс, лучший коп департамента шерифа, удочеряет оставшегося без надзора ребёнка и вместе с матерью пытается дать ей лучшую жизнь.
  • S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
  • Коротышка / Fun Size 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, который укладывается в одну ночь, расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Звезда школьной команды политических дебатов, в которого будет влюблена героиня, поможет ей в поисках брата.
  • Двойной агент / The Double 2011, США - смотри фильм онлайн
    После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке Кассий. Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу, ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами.
  • Игра смерти / Game of Death 2010, США - смотри фильм онлайн
    Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
  • Молитвы за Бобби / Prayers for Bobby 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда Мери Гриффит, набожная христианка, узнаёт, что её сын Бобби — гей, она, считая это грехом, полагает, что Бог может помочь ему, и призывает его молиться еще больше, искать утешения в церкви.
  • Принимаем только наличные / Cash Only 2015, Албания, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма, очень нуждающийся в деньгах, прячет у себя в квартире недавно найденную крупную сумму налички. Но он ещё не знает, кому эти деньги принадлежат, ведь их настоящий владелец не остановится ни перед чем, чтобы вернуть их обратно...
  • Дракула / Dracula 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...
  • Оно / It Follows 2014, США - смотри фильм онлайн
    После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит.