фото: Сэмюэл Ли Фьюдж (Samuel Lee Fudge)

Samuel Lee Fudge


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сэмюэл Ли Фьюдж.
Фильмы с Сэмюэл Ли Фьюдж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэмюэл Ли Фьюдж. Приятного просмотра!
2018-05-17
Три девятки

2016 США

2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-07-06
2016-05-27
Простушка

2015 США

2016-05-26
Сельма

2014 Великобритания, США, Франция

  • Три девятки / Triple 9 2016, США - смотри фильм онлайн
    Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut 2016, США - смотри фильм онлайн
    С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза - присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании...
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
  • Сельма / Selma 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.