фото: Боло Йенг (Bolo Yeung)

Bolo Yeung


Актер, 77 лет
место рождения: Canton, China
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Боло Йенг.
Фильмы с Боло Йенг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Боло Йенг. Приятного просмотра!
2020-02-15
2020-02-14
2020-02-05
Игра смерти

1978 Гонконг, США

2016-11-03
Полицейский 2000 года

1993 Канада, США

2016-10-31
Железное сердце

1992 Корея Южная, США

  • Двойной удар / Double Impact 1991, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.
  • Кровавый спорт / Bloodsport 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца - учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч. Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона...
  • Игра смерти / Game of Death 1978, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
  • Полицейский 2000 года / TC 2000 1993, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли,превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу. Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем...
  • Железное сердце / Ironheart 1992, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Отныне необходимо запомнить, что железные сердца - у офицеров лос-анджелесской полиции, даже если они выполняют особое задание в Портлэнде. Одного из них зовут Джон Ким. Его бывшего напарника Дагласа убили. А подружка бывшего напарника - Синди Кэйн - так и вовсе исчезла. Джон Ким приезжает в Портлэнд и, окинув свежим глазом поле действий, начинает быстро-быстро раскручивать грязное дело.