фото: Ким Майерс (Kim Myers)

Kim Myers


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ким Майерс.
Фильмы с Ким Майерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ким Майерс. Приятного просмотра!
  • Bосставший из ада IV: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline 1996, США - смотри фильм онлайн
    Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора - в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
  • Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy\'s Revenge 1985, США - смотри фильм онлайн
    Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.